Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:44
3780
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПоражения в ивенте
Из новости:
Каждое поражение будет вычитать по 1 очку из потенциальной награды за оба доступных боя. Однако вместе с тем сила соответствующей вражеской армии на данном этапе будет слабеть с каждым проигрышем. Пропускать этапы нельзя;

А последующие волны становятся слабее от поражения? Если проиграл 10-3, то будет ли легче 11-1 впоследствии?
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
да
Важно! За каждую победу можно будет получить до 10 очков. Каждое поражение будет вычитать по 1 очку из потенциальной награды за оба доступных боя. Однако вместе с тем сила соответствующей вражеской армии на данном этапе будет слабеть с каждым проигрышем
Сорри, в таком случае. Почему то думалось, что данный этап - имеется ввиду волна. А не сам ивент. Ясно, спасибо за пояснение
Спасибо за ответы!

Сейчас отыграл 10-3 и если смотреть по награде, то слабеет. 10-3 был бой на 1700 золота. После поражения за 11-1 предлагают 1000 золота. Наверное там и сила армии ослаблена
тема закрыта by I love Liza (2026-06-28 07:09:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM