| Автор | Инвент для мне на заглядение даётся |
| Ладно я не умею играть светлым и плохо расставился и не удачно играю но гномом что-то вы загнули совсем, и рассчитывать что-то в этом инвете мне уже только как 3 с минусом, после 3 поражений и меня улкоаом как катенка и на следующей волне основную фракцию и имея опыт игры и не убил при этом, не один из домиков на старте боя ... |
| Если играешь хотя бы один бой СЭ, дальше балансируется под СЭ, т.е. более сильные противники. Нет смысла играть другими фракциями, которые слабее. |
| СЭшное мясо гномом? Идея интересная, но сложная. |
для Striker:
Интересно, а в обратку это работает?
Начать слабой фракцией, а следующие волны добивать эльфом на изи. |
для Деманюг:
Работает. Так и делали все топы |
для Деманюг:
Конечно нет. После первого боя эльфом мясо будет под эльфа, не важно, на старте это сделать или позже |
А разве не под конкретную волну генерится?
Условно отыграл на гноме волну-след под гнома,прошол ее на сэ-она уже под сэ и тд |
для san_:
В этом ивенте не так |