| Автор | Маги не нанесли урон противнику |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1664038412
Мой боевые маги не нанесли урон магам. Почему? В навыках не написано. А если это не написано - значит баг. И за вас уже второй ивент такой получаеться. |
| Приглушение магии у соседнего стека. Я тоже также по архимагу в сокровищнице стрелял не сразу понял что к чему. При этом калькулятор кривой показывает урон 0-Х, где Х - урон в случае отсутствия абилки. |
| 22 уровень, 12 умела мага |
для Рокот_Небес:
Спасибо. |
| тема закрыта by Arrween (2026-06-27 23:29:45) |
|---|