Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:32
1171
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторИди сюда?
Да утра иди сюда? Страсть
Иди сюда
Есть телефон? А лавэ?
Дичь , какая то !

:))
Есть телефон? А лавэ? а если найду? попрыгай!
Люблю на кроватке прыгать,,,,,
Ком цу мир
для qwer1a:

Сильно не прыгай, а то Барби завибрирует !

:))
Вообще то же не так, надо помнить класику.

"Эй пацанчик, ты откуда?" ©
а если найду? попрыгай!
О, шаришь
Ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда, говно собачье, а? Что, сдуру решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть – я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, ж0па!
10

Хе хе. Классика.
Ты знаешь мама он какой .. он не такой, как все , он не такой, другой ))
Мамочка, что с нами будет? Я полюбила бандита...
Но он не знает ничегооооо, он просто смотрит и молчит
для Заэл_Адский:
Да не так
откель будешь? - вопрошает деваха.
отсель грит
для Ирмин:
для qwer1a:
Пара?
клювами пощёлкаем,крылышками похлопаем
для mag1111:
Дичь , какая то !
Точно.
Девочкам нравятся качели !

:)) Солнышко вставай !

:))
для кранес:
Золотые слова... ;(
для Hajime: шо, уже и пофлудить нельзя?((
для Ирмин:мозно,только осторозно((
я тебе чо,инстанция какая-та
пофлудить
слово то какое то,сам придумал?
сам придумал?
Голоса...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM