Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
| Автор | Иди сюда? |
| Да утра иди сюда? Страсть | Иди сюда
Есть телефон? А лавэ? | Дичь , какая то !
:)) | | Есть телефон? А лавэ? а если найду? попрыгай! | | Люблю на кроватке прыгать,,,,, | | Ком цу мир | для qwer1a:
Сильно не прыгай, а то Барби завибрирует !
:)) | Вообще то же не так, надо помнить класику.
"Эй пацанчик, ты откуда?" © | а если найду? попрыгай!
О, шаришь | | Ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда, говно собачье, а? Что, сдуру решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть – я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, ж0па! | 10
Хе хе. Классика. | | Ты знаешь мама он какой .. он не такой, как все , он не такой, другой )) | Мамочка, что с нами будет? Я полюбила бандита...
Но он не знает ничегооооо, он просто смотрит и молчит | для Заэл_Адский:
Да не так
откель будешь? - вопрошает деваха.
отсель грит | для Ирмин:
для qwer1a:
Пара?
клювами пощёлкаем,крылышками похлопаем
для mag1111:
Дичь , какая то !
Точно. | Девочкам нравятся качели !
:)) Солнышко вставай !
:)) | для кранес:
Золотые слова... ;( | | для Hajime: шо, уже и пофлудить нельзя?(( | для Ирмин:мозно,только осторозно((
я тебе чо,инстанция какая-та
пофлудить
слово то какое то,сам придумал? | сам придумал?
Голоса... |
1|2К списку тем
|