Форумы-->Аренда-->
| Автор | [Сдам] Кольцо холода [222/бой] |
Параметры артефакта:
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=coldring_n
Кольца всегда передаю по остатку прочности, сроком на семь дней!
Если по истечении срока остались бои, то остаток отправляю еще раз за одну монету на семь дней.
Ash nazg durbatuluk,
Ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk,
Agh burzum-ishi krimpatul. | | + | | + | | + |
Тема еще нова, новые сообщения не поднимут ее вверх. К списку тем
|