Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4
| Автор | Смысла нет, но вы держитесь. |
Переживание бессмысленности может быть внезапным, а может нарастать постепенно скрываясь за усталостью или тоской, но оно ставит перед нами один и тот же вопрос А зачем это всё ?
Человеку свойственно жить с ощущением, будто вся наша деятельность должна куда-то вести: карьера - к успеху, отношения - к гармонии, усилия сейчас - к обеспеченному «потом».
Но однажды становится ясно: этого «потом» может просто не быть. Жизнь не дает гарантий, не отвечает на наши запросы, не имеет никакого смысла.
В таком состоянии легко спутать потерю смысла с потерей самого себя. Цели, задачи, идеалы вдруг теряют вес. Не очень понятно зачем совершать привычные действия, планировать, решать проблемы и конфликты ведь все наши стремления и старания может перечеркнуть абсурдное стечение обстоятельств. А наши достижения хрупки и ненадежны, как и сама человеческая жизнь.
«Жизнь дает множество возможностей, но ни одной гарантии»
Альбер Камю
Так что пока вы живы больше путешествуйте друзья! | Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. (с) | Так что пока вы живы больше путешествуйте друзья!
А зачем? | Суета сует суета.
Однако суетимся,
пока не нашли смысл надо сделать запас на время пока будем искать тот самый смысл)) | Так что пока вы живы больше путешествуйте друзья!
А зачем?
Меня тоже смутил этот неожиданный вывод. Хотя если тс туроператор... Не знаю, не знаю. | тс туроператор...
каждый,кто когда либо кого либо посылал туроператор | | для Турахес:ну тебе наверное лучше оставаться в Воронеже) | для Конрад Михельсон:
Я не менеджер из туризма) Я любитель путешествовать) Что толку сидеть дома? Работа дом, работа дом. Ну купишь ты дом получше, машину получше и тд . А вот что ты вспоминать будешь потом? Правильно, свои впечатления ,а не это серое и унылое всё… | | Вызываю Трояка. | | для Мафр:Он отсыпается наверное после смены. | Народ, оцените этот шедевр лицемерия и глупости.
Наш ТС, который громче всех бегал по форуму и упрекал других в использовании ИИ, сам попался на самом позорном копипасте, причем попался исключительно из-за собственной серости.
Нейросеть (как мы уже обсуждали в отдельной теме) - отличный инструмент, но чтобы им пользоваться, нужны хотя бы минимальные зачатки интеллекта. ТС же просто бездумно скопировал депрессивный экзистенциальный текст ChatGPT, которая вдобавок скормила ему фейковую цитату Камю из ванильных пабликов (попробуйте найти в работах философа приписанную ему цитату) и прилепил в конце строчку от себя.
Вдумайтесь в масштаб этого логического фиаско: выдать четыре абзаца беспросветной безысходности о тщете бытия, хрупкости жизни и неизбежности смерти, чтобы в финале родить гениальный вывод: "Так что больше путешествуйте, друзья!".
Это уровень дурости из серии "мы все завтра умрем, так что покупайте наши сосиски".
ТС даже не понял, что его собственная приписка напрочь уничтожает весь смысл скопированного текста.
Но самое смешное это "отпечатки пальцев" автора на месте преступления. Нейросеть выдала текст с идеальной пунктуацией, а в одной-единственной строчке, которую ТС осилил написать сам, он умудрился пропустить сразу три запятые. И не подумайте, что это придирка к грамотности (мы и грешим подчас этим), но это официальный технический шов фейка.
ИИ написал - ТС испортил.
Человек умудрился одновременно облажаться с логикой, опозориться с русским языком и публично расписаться в собственной глупости.
И этот персонаж еще кого-то пытался учить жизни на форуме? | | Проснулся охранник и началось) | | После слов Трояка остаётся только процитировать Лисса ‐ Ха-ха- ха. | Но однажды становится ясно: этого «потом» может просто не быть. Жизнь не дает гарантий, не отвечает на наши запросы, не имеет никакого смысла.
Ну ты нудный какой, прям как я, Альберт вообще не парься, нафиг эти мысли иди потанцуй, с девушкой познакомься, и не стесняйся подойди, ну ладно первый раз можно немного постесняться, тренируйся, хорошо я поставлю тебе цель, найди девушку и разговаривай всю жизнь, будет интересно поверь, и твои глупенькие мысли уйдут, бамс и их нет) | | главное чтобы движуха была | Нашли об чом горевать.
Ну, нет смысла. Делов то...
В Питере Алые Паруса и бухло
не продают. Редкостный идиотизм.
Я взрослый чел, школу давно закончил.
Имею право. Вроде бы.
Оказалось, не. | Проснулся охранник и началось)
Да, спасибо что заметил на смене был тока проснулся и к тебе, готовь кофе нервничать будешь) | для ОВР:
Так жизнь -это путешествие во времени и пространстве | Я взрослый чел, школу давно закончил.
Имею право. Вроде бы.
Оказалось, не.
А ты давно закончил, по этому, должен подавать пример, как заканчивать, а ты опять пить, стыдно должно быть, вот мне стыдно) | для Тамба:
В Питере Алые Паруса и бухло
не продают. Редкостный идиотизм.
У нас тоже
Помню себя молодым,проблем не было,встретились,выпили, вспомнили детство,пошли рассвет встречать |
1|2|3|4К списку тем
|