Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:23
3423
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторИгра в ладошки
сидим с мужиками в гараже, как всегда, судьбы мира решаем

речь зашла об увлечениях молодежи, о популярных играх

вспомнили свою молодость – вот мол у нас игры были не то что сейчас

и один такой грит – а вы не скажите, молодежь очень даже любит в ладошки играть

мол, у меня сын, часто приводит подругу однокурсницу домой, они закрываются и как начнут шлепать громко

шлеп-шлеп

девчонке даже иногда вроде больно ладошкам-то, потому что она бывает вскрикивает

выходят, я грю – сына, ты зачем больно так шлепаешь, отобьешь ей ладошки все

а она улыбается, грит, ничего страшного, мне даже нравится

и чо грю, у вас за забава-то такая

отвечают, мол, у сейчас все на курсе любят в ладошки поиграть
вот такой рассказ

ну игра-то неплохая, но все же детская какая-то
но хоть не в телефонах сидят
Там были не ладошки скажу так
ТС, не было шлепалки, когда ты был молод ))
ну игра-то неплохая, но все же детская какая-то
Вот не скажи смотря в каком возрасте играть, вот с девушкой я завсегда хоть в ладошки хоть в пирожочки, мне интересна любая игра если девушка хорошая и умненькая, вот дурочка не будет не в какие игры играть, значит девушки которые играют в игры, что, правильно умненькие и хорошие)
ТС, не было шлепалки, когда ты был молод ))
А вот какая шлепалка вообще не важно, главное чтобы было приятно и весело, а большая шлепал тоже не есть хорошо, вот у меня стандартная средняя шлепалка, всё норм)
ну игра-то неплохая, но все же детская какая-то
но хоть не в телефонах сидят


А когда ещё быть ребёнком, как не в детстве?

Сам-то играл в прятки и войнушку.
А в пубертате в жмурки и кис-кис-мяу.
для qwerasdf:
Эта игра называется-чехорда
для Тамба:
Я в индейцев играл в детстве
"закурили трубку мира и пошол оттяг"
для qwerasdf:
но хоть не в телефонах сидят
да, руки заняты
+
Фильм. Кто полставил кролика Роджера.
Там такая же сцена. Джесика играла в ладушки)

Так что не ново
для Танатос:
кролик Роджер
Это такое,вот я читал в детстве сказки дядюшки Римуса,нечто)
кролики
хитрый Братец Кролик постоянно перехитряет более сильных зверей — Братца Лиса и Братца Волка
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM