Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2700
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

Автор[NEWS] Распутье тайн
Пупупу
1
Циклопы - имба
Ничего нового и интересного, кроме рестарта(
ну я свои проходки опять в инфе оставлю
С багами или без?
У барона кот - маркиз

Аххахахахахаа
(Маркиз по иерархии аристократии НАМНОГО круче барона )


О маска страха ! Мне как раз 21 кусочек ещё нужен и сет страха в кармане
Единственный плюс этого ивента - не видеть его потом полгода
Так что в бой, господа!
Мучаемся, зато потом заживём
для Эрик друг:
получишь циклопиков
А о чем было прошлое распутье тайн и что за арт там давали ?
Бедное распутье, все никак его не починят
Хороший же был ивент когда то
Снова рестарт и ждуны, как и прежде настоящий топ 1 будет на 10+ месте
Данжи?
Напоминаю, что каждое распутье тайн существует клуб "-0"
это клуб для людей, которые хотят пройти ивент без поражений на супер топ
чтобы записаться в клуб -0 нужно перевести цветок ветра на персонажа Отдай Кота и спросить какой фракцией нужно играть ивент и какие статы собирать!
неужели нормальный ивент
Рестарт есть - это хорошо, а умка на нем режется ?
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
Хех
для Злодей Арматура:
Данжи?
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13418
прекрасный маркиз
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM