| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
| Пупупу |
| 1 |
| Циклопы - имба |
| Ничего нового и интересного, кроме рестарта( |
| ну я свои проходки опять в инфе оставлю |
| С багами или без? |
У барона кот - маркиз
Аххахахахахаа
(Маркиз по иерархии аристократии НАМНОГО круче барона )
О маска страха ! Мне как раз 21 кусочек ещё нужен и сет страха в кармане |
Единственный плюс этого ивента - не видеть его потом полгода
Так что в бой, господа!
Мучаемся, зато потом заживём |
для Эрик друг:
получишь циклопиков |
| А о чем было прошлое распутье тайн и что за арт там давали ? |
Бедное распутье, все никак его не починят
Хороший же был ивент когда то |
| Снова рестарт и ждуны, как и прежде настоящий топ 1 будет на 10+ месте |
| Данжи? |
Напоминаю, что каждое распутье тайн существует клуб "-0"
это клуб для людей, которые хотят пройти ивент без поражений на супер топ
чтобы записаться в клуб -0 нужно перевести цветок ветра на персонажа Отдай Кота и спросить какой фракцией нужно играть ивент и какие статы собирать! |
| неужели нормальный ивент |
| Рестарт есть - это хорошо, а умка на нем режется ? |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
| Хех |
для Злодей Арматура:
Данжи?
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13418 |
| прекрасный маркиз |