| Автор | Висы в игре и в чем причина? |
| Может кто то что то пояснить когда это закончится не возможно играть... |
для Blanche:
Что именно? Интернет по талончикам вводят |
https://mirror.heroeswm.ru
пробовали ? |
У меня с впном чёт тоже сайт ложится на некоторое время
А без него сидеть не вариант, тк телеграм тогда не работает
Вчера-сегодня будто начались лаги |
| Час-два назад у меня начались лаги после агрессивных требований ивента на форуме. У меня обычно лагает в канун ивента... |
| Еревент тефстируют походу... |
| Это Граф разбушевался, написал столько вариантов диалога, что рандомайзер никак не может выбрать. У рандомайзера муки выбора. |
| Герои вышли на забастовки из-за отсутствия ивентов, инфраструктура не выдерживает |
| висы дай |
| слишком большой онлайн |
ну у меня лаги начались в парной охоте где и я и человек не могли атаку прожать из-за них
может стоит закрыть на тех перерыв и всё пофиксить? |
| богатые мучают бедных... у богатых же не глючит? вижу два решения: или самим стать богатым и позабыть о глюках; или раскулачить тех кто подобное творит и поставить на их место тех кто не будет мучить бедных... |
| Значит скоро ивинт |