Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:33
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторАлмазная шахта
Не могу понять в чем прикол на скриптах люди сидят или что? 3 час подряд пробую с секундомером прям в 10:20:01 только открыл шахту и сразу нет рабочих мест
Начало дня, капчи ещё нет, поэтому за 1 сек можно устроиться
Как совет, в меню есть время сервера, правильно оно. А, так вы проигрываете несколько секунд
для Sofi:
Лучше всего отслеживать время сервера с точностью до секунды по часам в рулетке.
И код лучше скопировать заранее.
для -Oyama-:
И код лучше скопировать заранее.,
а не пофиксили это?
код же вроде низзя копировать теперь
В начале дня пока нет капчи и ждут момента хотя бы полсотни игроков одна секунда промедления и минимум 15 мест из 25 занято. После 2-х секунд - мест нет. Зато вечером устроится гораздо проще, если быстро набираешь капчу - рабочие места могут быть доступны 10 и более секунд.
В день заработка нереально почти устроиться там. Лучше искать производство.
там кста чела на автоматизации сразу видно
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1455178
слишком палится
У меня при устройстве то выскакивает код, то просто кнопка, капча очень редко выскакивает. Наверное у этих счастливчиков просто кнопка была без кода, не исключено использование скрипта. Но в другие дни в 20 минут я без проблем на алмазку устравивался, с необходимостью вводить код или без нее, сегодня не пробовал
для Синтиар:
кнопка первые 5 трудоустройств в сутки, поэтому и сложно устроиться в начале дня, потом капча.
Уважаемые! Я скриптами не пользуюсь отродясь!!! В обычный день пока кодотырк возможет без введения кода, можно успеть и 4-5 раз подряд устроиться! Но не сегодня! Если оставаться на этом предприятии (алмазной шахте) в обычный день, то возможно устраивать один раз в каждые два-три часа! Перестаньте "мутить воду"! Просто научитесь вводить быстро код!!! Удачи!!!
Согласен с п.12
для Nemesis:
Я, конечно, не уверен. Но думаю ни один скрипт быстрее человека не введет капчу. А если нужно нажать просто кирку, то из 3500 тысяч людей легко найдется 10-15 человек)
для Similar:
Не уверен что у меня так, скорее у меня в разнобой то просто кнопка то с кодом. Возможно от устройства зависит, только с моблы играю
Я, конечно, не уверен. Но думаю ни один скрипт быстрее человека не введет капчу. А если нужно нажать просто кирку, то из 3500 тысяч людей легко найдется 10-15 человек)
ты ошибаешься
настраиваешь скрипт используя https://mirror.heroeswm.ru/time.php
и устраиваешься за 1ну секунду, что вручную для человека будет не реально
Так я тоже с киркой заходил, строго в 10:20:01 ) вот сейчас, проверю через 5 минут
вот сейчас, проверю через 5 минут
» Район: Peaceful Camp

Я думаю у тебя снова не получилось
Не меньше 20 сек было на трудоустройство. Медленные боты какие-то наверное.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM