| Автор | Поражение при уничтожении обеих башен |
Матч: https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=120484082
Как можно присуждать поражение одному из игроков, если обе башни уничтожены одновременно? |
| кто нажал тот и вин, всегда так было |
| Всегда побеждает тот, кто бросает карту, при "ничьей". В картах нет ничьих |
для Similar:
Почему тогда у меня 2 ничьих в картах? |
потому что в карте написано, сначало урон врагу потом Вам
а условия - кто первый достиг условый выиграша тот и победитель |
сначало урон врагу потом Вам
Я несколько раз ставил +1 всем башням при 49 и побеждал, последняя рука-владыка. |
Почему тогда у меня 2 ничьих в картах?
Насколько мне известно, это ничья из-за таймаута и там нет победителей |
Насколько мне известно,
Вас ввели в заблуждение, у кого ход на момент включения тайм-атуа, тот и победил. Допустим, игра началась и оба уснули: победит тот, у кого первый ход |
Вас ввели в заблуждение
Твоя же статистика:
Всего игр:3,400
Выиграно:1,521
Проиграно:1,878
Куда делась 1 игра? |
Пруф
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=51279716
Допустим, игра началась и оба уснули: победит тот, у кого первый ход
деза |
| Ничья по таймауту это когда оба проспали с самого начала и никто не сходил |