Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:59
1968
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4

Автор[26.06.2026] День заработка
Астрологи объявили День заработка! Только сегодня:

  • Эффективность работы, в том числе и зарплата, увеличены на +40%.
  • Такое
    Место работы: Шахта самоцветов, Империя с 23:59
    работяги общий сбор
    день который должен устроить всех
    [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
    для guMk0_HeBeguMk0:
    Повторяешь за Арматурой?
    Отлично!
    Немножко монет всегда приятно!
    Эффективность работы
    о нет, предпы будут переполнены!
    Где-то радуется один Марс)))
    Greed is good
    для Anaxalae:
    чем тебя этот день не устраивает?)
    Отличный день
    на производство уже практически не устроится и на обработку тоже , моментами можно в обсидиановую шахту , но в основном ток - добыча ресов

    без ивента - так себе день
    Хде ивент, Админ?)
    [Сообщение удалено смотрителем Fallen-down // ]
    [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
    пха
    Дают подзаработать перед затратным событием.
    о нет, предпы будут переполнены!

    многие предприятия итак стоят... бедному Косте крайне трудно найти место куда бы устроиться... такой день обычно предвещает событие лидеров? и даже золота не хватает на найм какой крутой отсутствующей легендарки, мдэ)
    1|2|3|4
    К списку тем
    2007-2026, онлайн игры HeroesWM