| Автор | Злодей Арматура [23] - Новый Миллиардер Поздравляем! |
От всей души братишка поздравляю!
Что твой багаж знаний, умений и опыта достиг по истине космических масштабов!! )))
Давай ещё столько же! Ура!!!!))) |
| Колян - сила, Колян - мощь, Колян - только вперед! |
| вау, супер круто, поздравляю!! |
| А серьёзно, я почти не заметил, спасибо |
| даже имея миллиард не заполучить данжи |
| Поздравляю, Коля) |
Вау! Поздравляю.
Подкинь миллиончик. :) |
Я уж подумал по голде
А так то поздравляю, но пойди приляг |
для Leosin:
17-07-09 19:10: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
У кого-то времени побольше меня, имея 4 млрд опыта.... |
| Миллиард есть, а данжей нет. и гачистов нет... |
| Не надо по больному |
| Поздравляю! |