| Автор | вопрос по надзерателям |
я заметил что в локальном чате по городу, где впринципе нет руских, как минимум сейчас общаются себе игроки и тут бан на форум, ето так нечим заниматся что просто за слово "привіт" банить? руским незачем лазить в форму-ветку чужую....
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3078464&page=1 |
| вопрос снят, просто переводчик не работает, и они не могут понять что ето не оскорбления, а просто розговор)))) уже пора б виучить больше 1-го язика |
https://mirror.heroeswm.ru/ob-igre-pravila-foruma
П. 2.5 |
2,5 Официальным языком общения на форуме является русский язык.
но ето же локальний форум, он некому не мешает ктоме одного надзерателя....
ну я все же склоняюсь что он не понимает как переводчик врубить и потому думает что его обидили |
| + смотритель-надзератель закрил тему, может там конституция поменялась и теперь ето не територия гвд... |
| тема закрыта by _Sky__ (2026-06-25 00:05:11) |
|---|