Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему не работает "атака стаей"? |
Почему не работает "атака стаей" между полярными и снежными волками?
Это ведь одно существо, только разного апа | | Убрали такую возможность | | Скажи спасибо Павлу, раньше абилка работала со всеми юнитами, у кого была данная абилка, теперь только у точно таких же существ. Основное и ап считаются разными существами. |
К списку тем
|