Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему не работает "атака стаей"?
Почему не работает "атака стаей" между полярными и снежными волками?
Это ведь одно существо, только разного апа
Убрали такую возможность
Скажи спасибо Павлу, раньше абилка работала со всеми юнитами, у кого была данная абилка, теперь только у точно таких же существ. Основное и ап считаются разными существами.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM