Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:18
3555
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДопы
Что нельзя делать допам, если кратко, а не кидать ссылки на правила, там не слишком понятно пишут?
если кратко то ничего нельзя.
там не слишком понятно пишут
Серьёзно? Может просто почитать лень?
в кланы вступать
акционку арендовывать/покупать только через донат,
нельзя дома снимать,
делать передачи имущества или делать подарки,
ГВ только через бриллиант,
продавать любой редкий шмот и акционку можно только через аукцион

эт только че вспомнил вообще лучше в правила конечно разобраться
самое плохое, нельзя у кузнецов чиниться
даже если акционку купишь за донат, чини только сам)))
бред
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8589640
мой доп., у него в инфе кратко и по существу, основные выдержки!
Всем спасибо, теперь понятно.
тема закрыта by Игрок - любитель (2026-06-24 19:28:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM