Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:18
3555
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->

АвторПереврды
Сколько я могу перевести золота другу в Гвд не совсем в долг а на игру в рулетку...? Если выйграет отдаст. Если проиграет ну и ладно...
3.14. Максимальная сумма долга не должна превышать сумму = 15000 золотых*БУ, где:
БУ - боевой уровень персонажа (дающего в долг) на момент перевода;
Все долги должны быть возвращены в течение месяца, не подписанные переводы приравниваются к долгу.
3.14.1. Максимальная стоимость материальных и не материальных игровых услуг указана в локальных правилах торгового форума. Запрещается фин.прокачка под видом оплаты подобных услуг.
3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).
15000*ваш боевой уровень + 250* задоначенные брюли. Прочтите пункт 1.5.1 правил
Если проиграет ну и ладно...

Звучит ка будто тут не про долг а про подарок , подарок на 15 уровне если вы не донатили бриллиантов - 150 000 в месяц максимум
Пункт 3 деза, 10000 в формуле вместо 15000
Да
Так если например 7 уровню будут раз в месяц дарить подарок денежный, который допускается правилами (например 400000) это не будет считаться, фин прокачкой?
для _DeSGaN_:
Если перебарщивать с этим могут попросить прекратить фин донорство (ну если ты не донатер крупный , таким обычно прощают)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM