Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМаг без го в гт
Обратил внимание что есть обсуждения магов без го и видимо такие персы очень сильные получаются . В чем преимущество можете рассказать ?
Спросите у этих магов
Спасибо кэп.
Очень полезный совет
Для хаосита почти нет профита от статов в атаку.
Соответственно вместо них спокойно качается анти/свободные статы

Таким образом с тем же уровнем перекача персонаж получается более эффективным, поскольку баланс делался с учетом атакстатов
по очкам перекача 1го=4 анти, вместо юзлес для мага атаки вкачиваешь ультраполезное анти на контр фраки и наслаждаешься игрой
Понял благодарю за ответы
тема закрыта by Безликий- (2026-06-24 17:25:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM