| Автор | Маг без го в гт |
| Обратил внимание что есть обсуждения магов без го и видимо такие персы очень сильные получаются . В чем преимущество можете рассказать ? |
| Спросите у этих магов |
Спасибо кэп.
Очень полезный совет |
Для хаосита почти нет профита от статов в атаку.
Соответственно вместо них спокойно качается анти/свободные статы
Таким образом с тем же уровнем перекача персонаж получается более эффективным, поскольку баланс делался с учетом атакстатов |
| по очкам перекача 1го=4 анти, вместо юзлес для мага атаки вкачиваешь ультраполезное анти на контр фраки и наслаждаешься игрой |
| Понял благодарю за ответы |
| тема закрыта by Безликий- (2026-06-24 17:25:36) |
|---|