| Автор | Почему большинство рулетчиков скрывают баланс рулетки? |
| Стыдливо прячут сотни миллионов выигрыша? |
| да |
для степашка_12:
Не только там вроде еще ставки твои закрываются только видно кода число выпало что ставил игрок, а в лайве нет его ставок |
| Иногда проигрываю развлечения ради. Скрываю что бы мне же глаза не мозолило |
для SkyBreaker:
так ты в том числе не видишь сколько в общем ? |
для Steele:
он тоже |
для Steele:
Угу, от меня же скрыто) |
Это же только после определённого доната можно скрывать
Я ради понта, хихихих |
для степашка_12:
Во-первых показывают люди обычно то, чем можно гордиться. Игра в рулетку сама по себе не очень уважаема в обществе. Во-вторых, 99% игроков оказываются в минусе, на этом и построена рулетка, да и любое казино, в принципе. Если человек в хорошем плюсе, он может и не скрывать.
Дополнительно можно сказать, что по статистике рулетки люди часто вас оценивают, рулетчикам часто не дают в долг, клановые займы или еще что то. Иногда проще просто скрыть. Плюсом, чтобы скрыть вродь как надо закинуть 1к брюлей, если не путаю, это тоже понты. |
| Потому что в рулетку играют или богатые, или идиоты. Богатые не скрывают, а наоборот. |
| просто стыдно слитое золото... |
Большинство рулетчиков не могут скрыть, потому что нк надонатили столько
Скрывают только те, кто могут
Почему? У меня минус всего лишь -70к, позорно как-то, когда у кого-то -70кк :) |
для NecrKostya:
как может быть стыдно за слитое золото, когда оно ничего не стоит)
Его буквально некуда тратить в этой игре кроме крафта шмоток ради самого процесса крафта)
Кто-то качает кузню, кто-то строит дома, кто-то скупает акции, кто-то играет в рулетку - итог один, слитое в никуда золото) Чисто ради фана:)
Ну и есть конечно лудоманы без замков, без акционки, без ГИ. Но таким наверное уже не стыдно:D |
| тема закрыта by Draconem (2026-06-24 22:04:37) |
|---|