Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите |
| Если покупать частями по 10-20 бриллиантов когда наберётся 50 блюликов во время акции я получу доспех солнца? | | если в пределах одной акции то да | | Спасибо | | тема закрыта by лалренар (2026-06-24 00:29:26) |
|---|
К списку тем
|