| Автор | [NEWS] Летняя акция! |
| Зеркал не будет |
| Ууу |
| Получается не го, пираты? |
| Ну и где новая маговская акционка? А столько ожиданий было |
Ура Пираты?!
Свистеть всем наверх?! |
Ну и где новая маговская акционка?
на кой она нужна , в гт одни кд маги - аж противно
магов вообще резать надо , и даже не кусочками , а шматьями |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2743192&page=2913#57212081
Ну почти угадал |
| тут ни кто не терял мой мильен? |
| -_- |
| А где данжи |
для AFERISTKA:
Миледы вы аферистка чистой воды ,поищите где то в закромах)) |
| Акция не забывается а вот турниры.. |
Если кто думает сэкономить
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=8740655
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку
Несите бапки, иначе и вас так же замуруют |
| Шунтаж? :) |
для Шалако:
Я понимаю СЭ, КГ, оба некра - помойные фракции, которые нужно реворкать. Маги-то чем не угодили? Самая прикольная, балансная и разнообразная фрака. |
| Радует, что с Админом все хорошо, игра продолжается, скоро евент. |
| У варвара с фараоном есть хоть оправдание - их не было в 5х героях. Их можно реворкнуть из жалости, хотя они вполне балансные |
Ура Пираты?!
Из чего вывод? |
| Ну как, если нужны пиастры, значит на подходе Пираты |
| 2 сертификата выпали) |