Нарушитель: ОСПК
Ссылка на него: https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8630282
Ссылка на чат боя:
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1663300724
С нисчего начал оскорблять после моего комментария по поводу боя.
5~23:[ОСПК]: Да ты лоускилл
6~24:[ОСПК]: Вообще играть не умеешь
8~24:[ОСПК]: фу
15~27:[ОСПК]: Иди поплачь
20~84:[ОСПК]: Ты снова плачешь?
21~84:[ОСПК]: Успокойся
22~85:[ОСПК]: лоускилл
Я ему не грубил, его не знаю (не пересекались) Видимо у человека день не задался, но нельзя так выплескивать эмоции. Мне было не приятно, я ему тоже ответил в такой же манере (но без оскорбления)
В итоге я его вынес, хоть и ошибся возможно. Вот тут уже было приятно, наказал получается.
Можно его не штрафовать просто предупредить. Зачем так делать.. |