Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:38
3229
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСВЯ. Из Убийц в Вожаки. Ап или Даунгрейд?
Отстраиваю замок степашке и понял, что СВ мне в принципе понятен, но с альтернативным классом вопросец. Как использовать вожаков, из-за сокращённого вдвое количества ударов, урон падает, а зачем тогда этот ап? У вармонгеров нет альтернативы Штурма, ответка х2 может и не случиться. Чем наносить урон?

Отдельный привет тому, кто рисовал фигурки. Чем трижды перерисовывать эльфов, могли бы дорисовать СВЯ.
Вожаки не про урон
Вожаки про присутствие вожака и приказ командира
Кенты пиупиу
Вармонгеры тык
Дочки ускор замедл
Герой клич
И пугать
Достаточно сильная фракция
Посмотри бои в гт на 16-м
для Тасельхофф:
У СВЯ тонна урона из-за навыков, перков... Ну и у апнутых вожаков другие умения есть, еще более полезные. Хотя много их обычно не берут, да.
Вожаками *пинать* основные стэки
урон наносить кентаврами/дочерьми/вармонгерами
Вожаки хороши в лесу.
Шаманы хороши урон больше чем с вармонгеров если вместо кентов набрать и аккуратно до безответки кровью поднять.
Убийца не всегда повторяет удар, видимо этим и руководствовался балансер. Способность слегка черес чур в умелых руках, предлагаете нерф? Или просто не хотите их использовать, так там есть стрелочки
А ещё палачами достичь 3-го уровня крови без дефа практически нереально.
В то время как вожаки вполне добегут туда, и будет двойной удар. Т.е. практически уравняются
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM