Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Атака стаей, и переместится и выстрелить |
| Это есть у игроков, или исключительно в Гильдии Лидеров? | для Sofi:
Не исключительно в гильдии лидеров у нейтральных мобов в общем ГН ГО ГС ГИ | | А переместится и выстрелить (маневрирование) у кентавров фракции степной варвар к примеру есть | | Кажется на верблюдах у будущего альтернативного, расторопность и больше ничего | | Да, должно быть так | | тема закрыта by Sofi (2026-06-23 21:02:59) |
|---|
К списку тем
|