Бой: https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663211626
Персонажи: https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=6334869
и https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2121172
Только накануне боя мне написали, что похоже на то, что персонажем Праведный Вор управляет кто-то из шайки качка.
В этом бою один из членов шайки Mag-132 бежит через все поле, чтобы напасть на меня. Это все предсказуемо, понятно. Вор уходит на авто.
Но потом возвращает управление!
И тут и вор, и качок начинают оба тормозить и пропускать ходы.
После боя в личку мне пишет Mag-132, переживает, что я проиграла.
И говорю, что бой зафиксирую, как доказательство совместного управления.
В шайке паника.
После чего появляется эта тема: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089179
На ходу придумали баг)) |