Форумы-->Раритеты-->
| Автор | [Куплю] лом с ивентов и событий,акционки,зеркала |
В письме желательно указывать название артефакта,его прочность и цену на которую рассчитываете получить.
Лом покупаю исходя из ЦЗБ,с рыночными ценами прошу идти на рынок,не тратьте не моё ни ваше время.
Писать сюда https://mirror.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto_id=482002 |
К списку тем
|