Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Отмена заявки в дуэлях или групповых боях |
Бывает что не туда кликаешь (помощь в охоте или же не в тот бой) и нет возможности отменить.
Мне кажется добавить кнопку "отменить заявку" было бы не плохо поставить | Кстати да
Недавно случайно гномом жамк в помощь в охоте
Было неловко перед напарником |
К списку тем
|