Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2272
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторПодешевеют ли автомобили
Вот смотрите: были телефоны, стали сотовые, потом смартфоны, так вот смартфон сейчас (не топ) стоит как обычный сотовый с цветным экраном лет 15 назад.
Так же и с машинами, на всём научились экономить, налоги снизили для производства авто, оптимизировали, сделали тёмные заводы, а авто всё дорожают.
Или для этого вообще никаких предпосылок нет?
Смотря какая геолокация при продаже и растаможке авто ))
не думаю что подешевеют

сейчас бензин постоянно дешевеет и почти никто пешком не ходит

значит будет постоянный спрос
Да всюду они дешевеют.
В Сербии стали выпускать супер дешевую машинку. Дации не дороги. В Индии супе простой авто стоит менее 20 000 долларов.
Есть ли шанс на снижение цен?
В Китае так и есть. Но у них внутренний рынок 1,4 млрд человек , поэтому могут работать с маржой 1-2 процента. В Европе вряд ли получится снизить цены, учитывая движ в сторону электричек.
5 я слышал в Европе до евро-7 у них даже новые ауди продавались с наценкой 70% от себестоимости и где-то 600 евро наценка салона. Но при этом цены были не патовые
подешевеют просто верь и не думай не о чём
В Индии супе простой авто стоит менее 20 000 долларов. 5000 базовый хэтчбэк стоит. Тоже ,конечно, меньше 20 000, но странный ориентир). На наши деньги 400 000)))
Всмысле подешевеют? Доллар растёт, цены растут, доллар падает цены растут.

Да и стим машина, которая должна стоит 100К, стоит 190к, вот это инфляция.
Мне на днях исполнилось 16 лет
Захотел я двухколёсный драндулет
Я к батяне подошёл, сказал: "Купи!
Мне на "Яву" ты кусочек накопи!"
Авто и так дешевое. Но правда в Китае. Новый 408 Пежо, чуть меньше 800к деревянных, если на наши перевести. Кож салон, автомат, и пачка других опций. Джили Префейс тоже меньше ляма. Вольво электрическая, около 1.650.000р и т.д. И прикиньте, никаких ковриков и прочего за отдельную плату.
меньше 800к деревянных так какие проблемы? Бери в Китае.
А зачем?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM