Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:34
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Автор[29.05.2026] День быстрых турниров
Астрологи объявили День быстрых турниров! Только сегодня:

  • Быстрые турниры будут запускаться каждый час;
  • Обязательное требование к оружию и артефактам отменено для всех быстрых турниров;
  • Отменены взносы во всех быстрых турнирах;
  • Отключены все модификаторы на артефактах у всех ботов в быстрых турнирах;
  • Получаемые очки умений в быстрых турнирах увеличены на +10%.
  • Такое
    каждый победный бой участник получает: или случайный элемент, или случайную часть артефакта, или случайное очко гильдии из списка ГОВН <- добавьте такую строчку для привлечения желающих полакомиться халявкой!)
    Почему бы не проводить просто обычные турниры типа малого, но почаще. Уверен всем бы зашло. Быстрые турниры никому не нужны
    У меня одного ничего не работает ?)
    Норм !
    хуракан-мне норм ! я не люб ждать ! мне надо быстро !
    Для мелких лвл самоё то кач уровень !
    без очей ГТ туда не пойду
    для Заэл_Адский:
    А зачем тебе очки гт если ты не качаешь ее?)
    День рулетко бомжей которым можно голыми туда ходить и надеятся что покемон в команде их вывезет и дадут пару монет награды
    для Спекулянт:
    Раньше качал, я же тогда писал почему покинул ГТ. Ибо админ тогда убрал 2х2
    Праздник для ёлок,в кои веки бота в крафтосеты напротив не появиться)
    Хотя в формате 1-1,боты и так почти без крафта)
    День рулетко бомжей которым можно голыми
    Даже обычный день таких не остановит,мин ОА в быстрых всегда был копеечным.
    День для недокачей? Эта игра Вообще нормальная?
    БТ давно нужно удалить и забыть
    *
    Herurg
    Смешно 5+
    БТ давно нужно удалить и забыть
    Не нравиться,не играйте.
    Норм день,для-умелу покачать.Покемонов пофармить.
    именно такой день можно же ещё разнообразить вот такой строчкой: только в этот день любой БТ можно отыграть руками тратой прочности зеркала только если есть и надето в этот бой на персонаже...
    Nehebkau
    Ну если ты хочешь стать недокачем и сливать в ПВП то это для тебя.А потом в ПВП тебя будут всегда оскорблять, почему этот недокач в ПВП играет? Я сливаю.
    Ну если ты хочешь стать недокачем
    Смишно для уровней +18..
    Перекач уже почти для 18,пару статов не хватает)
    1|2
    К списку тем
    2007-2026, онлайн игры HeroesWM