| Автор | Штраф трудоголика |
| Уберите это приведение когда нужно бой повести а то не устроятся без боя |
| а ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз больше и за каждое устройство давали +3 к защите, +1 к инициативе навсегда |
а ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз больше и за каждое устройство давали +3 к защите, +1 к инициативе навсегда
+, и гидре удар с небес пожалуйста |
Согласен
Придумайте другую защиту от хакеров |
а ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз больше и за каждое устройство давали +3 к защите, +1 к инициативе навсегда
+, и гидре удар с небес пожалуйста
И возможноть поставить ей миниарт боян, который даёт +100 к защите. |
| Админы это сделали не просто так, это не убирут скорее всего никогда |
Админы это сделали не просто так,
это не админы сделали а мерзавец суртаз; или парсифаль. точно не помню и бесследно исчез. так что обратно дороги нет |
Хотя бы чтоб победа в ГЛ битве тоже учитывалась.
Уже попроще было бы игрокам,которые не успевают в данный момент сыграть руками. И плюсом повысило бы интерес к прокачке этой гильдии. |
| Странно а кто ему позволил это сделать? |
| 8+ |
ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз
Давайте |
| Скелов некрам не забудьте накинуть |
| От гл должен бой учитываться только почему-то этого нет |
| а в чем проблема 1 бой провести в день? |
а в чем проблема 1 бой провести в день?
его ещё победить надо) |
| +, нафик его |
| И платные миники со старыми статами и удачей верните |
| + работа на шахте за 0 золота но за опыт работы |
+ работа на шахте за 0 золота но за опыт работы
Чёртовы капиталисты, на СТАЖИРОВКУ в шахту после выгорания - это сильно хд |
| По мне так надо штраф делать через устройств на работу. Это сделает игру более динамичной. |