| Автор | поощрение Империей кодотырка |
| пусть Империя выплачивает 30к золота, когда игрок в течение 15-30 дней заработал на ГР 100к. я делаю за 10-11 дней 100к если устраиваюсь 15 раз в день, что выполнимо. |
| хорошая да просто замечательная идея, содружество кодотыркалей одобряет! >_< |
| Написал тот у которого больше 100к кодотырков и бабосики там другие получаешь каждый день, хитрый однако лис. Сделайте только таким как я такие плюшки, тогда будет выгодно играть |
| предлагаю блокать всех с ГР-15 и выше, дабы сберечь их здоровье) |
| Ввести налог 20% после 8-ми кодотырков в день. |
| По прогрессивной шкале будем плотитб налоги |
| Лучше ввести 8ми часовой рабочий день, чтоб не более 8 кодотырков. Чтоб не качали ГР всей общагой |
для Similar:
Если очки сделать скажем х2, без увеличения зп, то твоя идея супер |