Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:27
3037
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДомк
Сделайте что бы при полном заселении дом уходил в низ и заселялся следующий дом.
Сейчас заселение происходит очень редко а у кого то по нескольку раз
проблема скорее в том, что домов много и попасть при ротации вверх списка шансов мало и мало игроков снимают.
в фейри на первом экране полностью заполнен только 1 дом, его спуск вниз не поменяет ничего, в мифриловом берегу 3 заполненных, а домов с топовой прокачкой по 60+ в этих секторах...предложение сильно превышет спрос
неделями висеть в низу тоже не вариант
для Гарибал:
Так там работает система сдвигов
Сейчас зашёл, твой домик где то в середине +-
Через какое то время поменяется, не помню раз в сколько времени там перетасовка происходит
лучше в разных районах дома покупать, иначе в одно районе они конкурируют между собой, да и дома это больше для хранения хлама, аренда это так больше социальная состаляющая
Перестановка происходит, я уже неделю вишу в низу. Дом пустует. Как некоторые по несколько раз уже заселили
шанс залететь на первые 3 места около 5%
Ужасно..
для Гарибал:
Если ты надеялся наживиться на сдаче комнат - это маловероятно. Дома покупают для души скорее)
Особо тут не наживишься...
Хочу что бы заселение чаще проходило...
Можно войнами Алекса заселять, если людей нехватает
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM