Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Передача артов |
кнопка передачи сломанного артефакта не активна
кто-нибудь подскажет почему? | | с 6-го уровня доступна | | Передачи с 6 уровня, давно уже. | оу, я не играл до этого )
спасибо | | тема закрыта by Ashrah (2024-12-02 17:08:08) |
|---|
К списку тем
|