Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | TensorFlow или Torch? |
Что можете посоветовать? Или у кгого-то есть успешный опыт иной реализации?
Вопрос серьезный, если нечего сказать лучше пройдите.
P.S. знаю что не туда, но "туда" написать не дает, перенесите, пожалуйста | | перенесите, пожалуйста зачем, если вы там не сможете отвечать на то, что у вас потенциально будут спрашивать? 20 минут кача вам до 4 уровня, если не меньше, докачаетесь — создавайте | | тема закрыта by Silco (2024-08-24 11:32:09) |
|---|
К списку тем
|