Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:25
2950
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕсть потрясающая идея, оцените
Мне в телегу приходит капча(с устройства на работу).
Я ее разгадываю, и отправляю боту обратно. Бот устраивает меня на работу.

Бонус: бот не проспит, я всегда устроен.

Так можно делать?

P.S. код нужно немного отполировать, но в целом он на 90% готов
Наш шериф как то говорил про жирафов и сложность доказательства индивидуумом сходства с этим благородным животным.
2.1. Запрещено использовать ПО, эмулирующее в любом виде присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО.

Бот будет эмулировать присутствие в игре, нельзя

Если хотите 100% ответ — напишите персонажу Пресс-секретарь, но ответ будет таким же
так ведь это просто по-сути улучшенный интерфейс устройства на работу. Я также точно разгадываю капчу, просто в интерфейсе телеги, чем плохо то?
Еще раз
Бот будет эмулировать присутствие в игре, нельзя
А в чем сложность зайти и устроится?)
И как бот не проспит, если ты сам устриваться собрался?
чем плохо то?
Смысл утройства на работу в том, что ты посещаешь игру. ихмо
Если все равно вручную разгадывать, то
зачем телега, бот и пр, ведь есть скрипт со счетчиками? и да хоть простой будильник...
Идея топ чтобы перса блокнули
тема закрыта by Олакрез (2024-08-10 23:50:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM