Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:25
2952
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПовелитель волшебства
Привет, есть бои с этим навыком? В теории вроде не плохо...
Интересно посмотреть данную работу перка у РС-а в PvP\PvE
Маг от пв неплохо показывает себя на ивентах — огнеэль, кулак в стек и настреливать туда. Рсов с ним не видел
для Silco:
Есть пример боя?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1381767979
Ну вот например, вспомнил что был сезон охоты, где я гонял с повелителем, там много таких боёв, эт первый попавшийся, на 325 странице протокола боёв много таких будет, если посмотреть.

Ну а так там ничего интеесного, на КБО ивентах/сезонах охоты через огнеэля это хороший перк, за РС сомнительно, что были розыгровки хорошие, там так хорошо как магу не лезет по концепции билда он.
тема закрыта by Gedeon- (2024-08-11 08:28:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM