| Автор | Вопрос по 14ГЛ. |
| Здравствуйте, докачал ГЛ до 14. Теперь, что все бои за гильдию впустую, очки уходят небытие? |
| Гильдия Лидеров: 14 (11065.8) |
| Очки начисляются. Возможно когда то сделают 15-ый уровень ГЛ или даже больше. |
| А в других гильдиях у вас куда очки идут? |
для Олакрез:
ну они там списываются , для роста уровня. А тут расти уже некуда.) |
для Nestor_Maxno:
Они ж не просто так списываются)
В скобки начисляются, а там где + показывает сколько осталось |
| тема закрыта by Nestor_Maxno (2024-07-11 10:37:47) |
|---|