| Автор | способ зароботка золота порезали |
| почему я сечас устроююсь только на добычу на производство нереально ну мож иногда ато все красное зачем админ такое сделал ето отбивает желания играть вернте старую систему зароботка золота |
| купи арт и устройся, в чём проблема? |
| Спроса на арты нет, вот предпы и простаивают. |
Ивента в гфбк нет - предприятия стоят. Идет турнир, адекваты туда ходят в акционке - предпы стоят, идет гл ивент без шмота - предпы стоят.
Если бы немного подумали сами бы все поняли. |
| я в се понимаю но зачем мне оно надо я хочу просто зашол в игру устроилса вот и все как ранше было |
| для RobotDevil: зачем мне арт когда мне пока ненадо ето большая проблема |
| По 160 в столицу постоянно устраиваюсь |
| https://i.ibb.co/sV9jNMy/Screenshot-2021-09-21-19-36-10.jpg |
| Свободных мест: 1481 |
зачем админ такое сделал
чтобы было больше доната |
для _PGEN_:
все ясно надо оставлять ето омно |
чтобы было больше доната больше доната - больше акционок.
больше акционок - меньше расход гос артов.
меньше расход гос артов - меньше рабочих мест на предприятиях. хмм.. железная логика.
я хочу просто зашол в игру устроилса вот и все как ранше было
устраивайтесь, но не на производство. |
| мне все ясно |
| тема закрыта by ангел хранитиль (2021-09-21 19:45:30) |
|---|