| Автор | Самый сильный кбо шмот для хаоса |
| Это магический сет времен, правильно понимаю? |
Шутки за 300?
Сборки нужны из намного более полезных артов. Спросите в теме захватов в ОиФ уверен хаоситы-кбошники вам расскажут.
Точно не этот мусор -----> магический сет времен тем более что это дополнение к обычному сету времен, мало полезное |
| Без шуток, я просто не очень понимаю, что сильнее, все остальное насыпает бесполезных статов атаки |
Спросите в теме захватов в ОиФ уверен хаоситы-кбошники вам расскажут.
Вот там точно лучше не спрашивать - с них станется специально посоветовать что-нибудь заведомо неиграбельное, чтобы потом ржать с того, кто поверит. |
Статы на иню героя стараются набрать. Когда я раньше играл вышел сет сурвилурга - с ним делали сборки. За время пока меня не было апнули сеты добавив им доп статы от 14 бу.
Тэ хаос возможно может юзать слугу тьмы, маг классик и МР сет великого мага.
Еще помню одно время юзали МПВ чтобв успеть поставить юнитов в дэф до раша соперника. Сррашивайте у кбошников актуальные сборки. Их можно найти в теме Steffa о захватах. |
для Хоуленд Рид:
Ну если не там, то тогда я не знаю где. Перкотемы частично вообще мертвы, да и кбошников там вряд ли много |
| сборки на основе имперок/тьмы/небес |
| Имперский сет. |
| Имперки дают слишком мало см |
| Так что только сборки на основе имперок/тьмы/небес |
| Раньше рулил магический свет сурвилурга |
*сет
Ну вы поняли ) |
для Zeleax:
Это раньше - давно было. А сейчас похоже имперки убили все сеты. Я помню как сборки из сурвилурга контрили гномами в непокорах которые тыкали себя берсерком и виу-виу-виу поехали в атаку \о/
А сейчас похоже имперка/тьма. Имперка. Тьма. Все:/ баланс |
Собрались эксперты :D
расскажу интересующимся все за 10к |
для Something begins:
Ну я сразу сказал в Стэффотеме спрашивать:) Я в помледний раз интересовался кбо-форматом 4 года назад. Когда сурвомаги были, непокорогномы и нэписи с некром учеником. Выглядело интересно:) |