Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как стать наемником на ивенте? |
| я не собиралась, просто интересно почему кнопка не активна. какие там условия? | | Обязательное требование наличие 9+ уровня Гильдии Лидеров и пройденный 10-й уровень сложности противника | | спасибо) дочитала новость | | тема закрыта by cherry_pie (2021-09-15 20:50:58) |
|---|
К списку тем
|