Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:54
1099
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГл ивент и клан
Не могу стать наемником, так помимо этого я и сокланов не вижу.
В чем проблема?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2852970
Жирным 8 строчка
Т.е. чтобы сыграть с другом я должен пройти 10 боев с ботами-другими наемниками,а потом эти же 10 боев с ним?
для Психологический:
Все верно
Спасибо.
тема закрыта by Психологический (2021-09-14 12:34:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM