| Автор | Гл ивент и клан |
Не могу стать наемником, так помимо этого я и сокланов не вижу.
В чем проблема? |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2852970
Жирным 8 строчка |
| Т.е. чтобы сыграть с другом я должен пройти 10 боев с ботами-другими наемниками,а потом эти же 10 боев с ним? |
для Психологический:
Все верно |
| Спасибо. |
| тема закрыта by Психологический (2021-09-14 12:34:27) |
|---|