| Автор | Удача |
| Я вот на 6 уровне имею 3 удачи а толку от них практически как от 1.Просветите меня нуба:) |
| ты в нетой ветке форума |
| ник о все говорит)) |
| а в какой надо то? |
| облучение получиш... |
тебя уже ничто не просветит :)
а если серьезно - рандом. повезло меньше - завтра "повезет" больше |
Я вот на 6 уровне имею 3 удачи а толку от них практически как от 1.
Поноси одну. "Почуствуйте разницу" (с) Реклама |
Ты Проклят
а на самом деле это злой "Рандом" ничего не поделаешь |
| Я имею ввиду вероятность срабатывания удачи при 3ед(удачи) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Проклят
при трех вероятность 30 %... |
| BloodDreamer-спасибо.Вопросов больше нет.закрываем лавочку |
| тема закрыта by Проклят (2009-01-13 20:34:46) |
|---|