Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:37
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗамок
У меня такой вопрос, если в замке построен форт, гильдия магов, кузница, то при переходе за другую фракцию, это все нужно перестраивать, или оно остаеться?Буду очень благодарен за ответ
нужно отстраивать
остается в замке рыцаря, ну или за кого ты это строил.
Все придется счтроить заново. вернешься в старый замок - все останется
для SilvaSworD:
перестраивать.у каждой фракции свой замок-отдельный приходится строить
Нужно перестраивать. все здания остаются в старом замке, при переходе обратно они будут на месте.
зы. читайте скрепку в следующий раз...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM