Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Игрок заблокирован. |
12-01-09 19:34: Игрок заблокирован. РикЗомбие, -Пешиы-, _ЛеXТоР_, -Брян-, ШиниГетсу
Ув. админы, у меня в информации написано что с моего ИП играют мои друзья, в чём причина бана? все правила соблюдал... | поздравляю
пишите пресс-секреарю | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by zapal (2009-01-12 19:42:30) |
|---|
К списку тем
|