Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:37
3588
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите новичку
Есть ли какие-нибудь мануалы по фракциям на лоу лвл
если есть скинте ссылку пожалуйста
заранее благодарен
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
для серебанчик:
http://ordenmira.ru/help/
+3 по некрам http://hwmbuilds.unfriendly.ru/forum/index.php
я рыцарь. как лучник может стрелять несколькими стрелами и что для этого нужно?
Когда будет ход лучника -справа где защита и оброна, есть стрельба навесом!)
для OL82:
навесом, во время хода лучников внизу справа, рядом с часиками и щитом есть ещё одна кнопочка, вот её и надо нажать.
для этого нужно нажать на шлем рядом с кнопкой "ждать"
навесом лучник бъет в пол силы но накрывает область если захватывает 3 или больше отрядов то так бить есть смысл (правда иногда быват не так)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM