| Автор | Подскажите новичку |
Есть ли какие-нибудь мануалы по фракциям на лоу лвл
если есть скинте ссылку пожалуйста
заранее благодарен |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
для серебанчик:
http://ordenmira.ru/help/ |
| +3 по некрам http://hwmbuilds.unfriendly.ru/forum/index.php |
| я рыцарь. как лучник может стрелять несколькими стрелами и что для этого нужно? |
| Когда будет ход лучника -справа где защита и оброна, есть стрельба навесом!) |
для OL82:
навесом, во время хода лучников внизу справа, рядом с часиками и щитом есть ещё одна кнопочка, вот её и надо нажать. |
| для этого нужно нажать на шлем рядом с кнопкой "ждать" |
| навесом лучник бъет в пол силы но накрывает область если захватывает 3 или больше отрядов то так бить есть смысл (правда иногда быват не так) |