Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:39
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН Слабый удар.
Народ подскажите, почему когда бьешься в ГН с каким нибудь монстром, существа в половину теряют урон.
Например пехи у меня в обычном бою редко когда вышибают 60 при нападении, а тут впорядке вещей 60-80. Также и грифоны.?
у монстра очень высокие показатели нападения/защиты и проч.
У монстров все параметры увеличены, в том числе и защита.
у монстра большая атака и защита на то он и монстр
но монстр всегда 1
Обрати внимание у монстра защиты намного больше чем у обычного юнита
Спасибо дошло! Я то себе в башку вбил что у меня юниты слабеют, енто просто монстр хорошо защищен. Затупил)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM