| Автор | Глупый вопрос.... |
| Кнопка "оборона",она дает какие то плюсы к защиет? Или это тупо пропуск хода?? |
| она дает какие то плюсы к защиет |
| она дает увеличение защиты |
| На 30% |
Защита: приказ отряду занять оборонительную позицию. Если вы решили обороняться, то значение "Защиты" отряда повышается на 30%. Для героев эта команда эквивалентна пропуску хода, так как самих героев атаковать невозможно.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16 |
| Спс!) |
| тема закрыта by olesig (2009-01-11 09:40:30) |
|---|