| Автор | вопрос??????????? |
с чем эльфы бьют сильнее с крита или с удачай? [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-01-11 10:31:55 // Злоупотребление знаками препинания в заголовке темы.] |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| И крит, и удача увеличивают урон на 100%. |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-11 09:32:02) |
|---|