Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| Раньше когда игру тока создали, Шрек один играл чтоли, ну мало ведь народу было, кто знает? | | нет, насколько я знаю, в числе самых первых были Реамур и Крег, Шрек позже пришёл | | у него же опыта больш всех, или те ушли из игры? | | да не просто шрек бвл любитель качаться на боях за деньги, пока их не запретили | | что за бои за деньги? | | ну, он платил людям за вход в бой | https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=11
Подставляем после id номера по порядку и смотрим, кто был первым игроками.
Набранное количество опыта от даты регистрации если и зависит, то очень мало. | | тема закрыта by Noldor (2009-01-11 09:08:19) |
|---|
К списку тем
|