Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:21
3490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордля чего нужен район пещеры драконов?
там же нечего нет.
там есть драконы. поброди там. ;)
а ты постой там часок-другой,узнаешь))
он нужен, чтобы на игроков, заходящих в этот сектор,иногда нападали страшныевонючиенекрасивые драконы
есле повезет нападут сразу а нет можешь и 2 часа прождать (говорят тогда нападают точно)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=48378239
спасиб
тема закрыта by lofa (2009-01-10 21:42:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM